首页  >  意见建议  >  慈溪警方为什么恶意隐瞒真相
网友留言

慈溪警方为什么恶意隐瞒真相

在2017年1月25日下午在慈溪地段发生惨烈车祸,一辆三轮车与火车相撞,在警方通报上显示一死多伤,而我当时就在事发现场;明明有三人当场死亡,一个人脑浆迸裂,为什么警察隐瞒事实真相,致死者家属于何地;致政府权威之何地,并且现场的公职人员还阻碍我们群众拍照,公安部部长和习主席三令五申地强调要习惯在镜头下执法,这些在场的公职人员为了隐瞒真相不惜做出完全与党的政策相背离的事情!

网友:xvzheng 发表于:2017-02-26 19:19
受理情况
  • 1
    公安局予以答复
    2017-02-27 09:39
  • 来信收悉,现答复如下:

    网友您好,您反映的问题已受理,我们将尽快跟您联络或给您答复,请耐心等待。

  • 2
    公安局予以答复
    2017-03-02 07:50
  • 来信收悉,现答复如下:

    xvzheng:

          邮件悉。根据《信访条例》及《公安机关信访工作规定》,此件已转至慈溪市公安局信访部门办理。联系电话:63331033,地址:慈溪市白沙路街道前应路1588号。

          特此告知。

网友评论
阳光热线微信二维码 X
× 恭喜你!注册成功!