首页  >  咨询求助  >  城管的办事效率不是一般低
网友留言

城管的办事效率不是一般低

8月份反应的第一医院后门县学街早上6,7点无证摊贩设早市,辖区主管部门不作为任由发展一直没有解决,虽然回复说已经解决。但是事实无情,每天早上还是依旧在。既然有法可依,为何不依法去处理。希望早日去除不文明现象。

网友:小松鼠爱吃松子 发表于:2017-12-01 09:59
受理情况
  • 1
    城管局予以答复
    2017-12-04 15:44
  • 来信收悉,现答复如下:

    网友您好,您反映的问题已受理,我们将尽快跟您联络或给您答复,请耐心等待。

  • 2
    城管局予以答复
    2017-12-04 16:52
  • 来信收悉,现答复如下:

    网友您好,来信已收悉。根据您反映的问题,海曙区城管回复:队员每天早班都会去县学街第一医院处理游商。感谢您的热心反映。

网友评论
阳光热线微信二维码 X
× 恭喜你!注册成功!