首页  >  举报投诉  >  无证摊贩设早市,主管部门无作为
网友留言

无证摊贩设早市,主管部门无作为

第一医院后门县学街人行道上明天早上6-7点都有无证摊贩设早市,周日8点左右还有,为何一直没有取缔。对于流动摊贩说束手无策,对定点定时出现的无证摊贩如果也处理不好那是什么问题?

网友:小松鼠爱吃松子 发表于:2017-11-27 11:58
受理情况
  • 1
    城管局予以答复
    2017-12-04 15:45
  • 来信收悉,现答复如下:

    网友您好,您反映的问题已受理,我们将尽快跟您联络或给您答复,请耐心等待。

  • 2
    城管局予以答复
    2017-12-04 16:52
  • 来信收悉,现答复如下:

    网友您好,来信已收悉。根据您反映的问题,海曙区城管回复:队员每天早班都会去县学街第一医院处理游商。感谢您的热心反映。

网友评论
阳光热线微信二维码 X
× 恭喜你!注册成功!