首页  >  咨询求助  >  无证摊贩设早市不见城管去处理
网友留言

无证摊贩设早市不见城管去处理

一个文明城市的大好形象,被一群不作为的人破坏。第一医院后门县学街每天早上都有无证摊贩设摊,管理部门没有一点作为?说会加强管理,每天都有无证摊贩,这算不作为还是渎职?难道就没有主管部门监督管理。

网友:小松鼠爱吃松子 发表于:2017-10-01 09:06
受理情况
  • 1
    城管局予以答复
    2017-10-09 08:25
  • 来信收悉,现答复如下:

    网友您好,您反映的问题已受理,我们将尽快跟您联络或给您答复,请耐心等待。

  • 2
    城管局予以答复
    2017-10-09 09:18
  • 来信收悉,现答复如下:

    您好,您反映的情况已转告海曙区城管,海曙城管回复:已处理。如仍有此情况,欢迎拨打96310智慧城管热线反映,感谢您的热心反映。

网友评论
阳光热线微信二维码 X
× 恭喜你!注册成功!